USP-104-M10
| Altitud de funcionamiento | 2000 m / 6562 ft |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 95 % |
| Montaje | Panel con soportes |
| Protección contra la entrada | IP20 / NEMA1 (case), IP65 / IP66/NEMA4X (front panel) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 … 55 °C / -4 ... 131 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -30 … 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Rango de tensión de alimentación | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensión nominal | 12 … 24 V DC |
| Pantalla | Touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Resolución | 800 x 480 (QVGA) 7" (16:9), 800 x 600 (SVGA) 10.4" (4:3), 1366 x 768 15.6" (16:9) |
| Certificación | CE,cULus,UKCA,EAC |
|---|---|
| Normas | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Tarjeta de memoria | Micro SD-Card |
|---|
| Tensión nominal | 12 V-24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Omitir la galería de productos
Accesorios
UAG-XK125
- Kit adaptador de corto alcance, cable de 1,25 m (sin fuente de alimentación)- para paneles con estructura de carril DIN, admite hasta 8 módulos Uni-I/O
UAG-XKP125
- Kit adaptador de corto alcance, cable de 3 m (sin fuente de alimentación)- para paneles con estructura de carril DIN, admite hasta 8 módulos Uni-I/O
UAG-XK300
- Kit adaptador de corto alcance con fuente de alimentación, cable de 1,25 m- para paneles con estructura de carril DIN, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-XKP300
- Kit adaptador de corto alcance con fuente de alimentación, cable de 3 m- para paneles con estructura de carril DIN, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-XKPL600
- Adaptador de expansión local de largo alcance (kit de alimentación, 6 m) para Uni-I/O- con kit de alimentación de 24 V integrado, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-XKPL1200
Adaptador de expansión local de largo alcance (kit de alimentación, 12 m) para Uni-I/O- con kit de alimentación de 24 V integrado, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-XKPL1500
- Adaptador de expansión local de largo alcance (kit de alimentación, 15 m) para Uni-I/O- con kit de alimentación de 24 V integrado, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-XKPL2000
- Adaptador de expansión local de largo alcance (kit de alimentación, 20 m) para Uni-I/O- con kit de alimentación de 24 V integrado, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-XKPL3000
- Adaptador de expansión local de largo alcance (kit de alimentación, 30 m) para Uni-I/O- con kit de alimentación de 24 V integrado, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAC-01RS2
- Módulo Uni-COM con 1 × interfaz RS232- añade conectividad RS232 al panel de la CPU UniStream
UCR-ST-B5-EU
- Router 4G/LTE y WiFi (serie B5) para UniStream, incluidas E/S digitales, interfaz RS y ranura SIM
UCR-ST-B8-EU
- Router 4G/LTE y WiFi de doble SIM (serie B8) con varios puertos Ethernet, E/S, RS232/RS485 y GPS