UCR-ST-B5-EU
| Dimensiones | 83 x 74 x 25 mm |
|---|---|
| Montaje | Carril DIN |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 75 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 ... 75 °C |
| Número de entradas digitales | 1 |
|---|
| Gama de frecuencias | -4G (LTE-FDD): B1, B3, B7, B8, B20, B28A -3G: B1, B8 -2G: B3, B8 |
|---|---|
| Rango de tensión de alimentación | 9 ... 30 V DC, 4 pin DC connector |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|
| Tamaño de la base de datos | 64 |
|---|
| Número de entradas de transistor | 1 |
|---|
| Tensión nominal | 24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones