IO-DI8ACH
Módulo de ampliación 110/220VAC
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 95 % |
|---|---|
| Montaje | Carril DIN |
| Protección contra la entrada | IP 20 / NEMA1 |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ... 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -20 ... 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Número de entradas digitales | 8 |
|---|
| Tensión nominal | 110/220 V AC |
|---|
| Certificación | UKCA,CE,cULus |
|---|
| Tensión nominal | 110 V-220 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Documentos "IO-DI8ACH"
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 95 % |
|---|---|
| Montaje | Carril DIN |
| Protección contra la entrada | IP 20 / NEMA1 |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ... 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -20 ... 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Número de entradas digitales | 8 |
|---|
| Tensión nominal | 110/220 V AC |
|---|
| Certificación | UKCA,CE,cULus |
|---|
| Tensión nominal | 110 V-220 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Documentos "IO-DI8ACH"