UCR-ST-B8-EU
| Dimensiones | 100mm x 110mm x 50mm |
|---|---|
| Montaje | Carril DIN |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 75 °C / -40 ... 167 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 ... 75 °C / -40 ... 167 °F |
| Número de entradas analógicas | 1 |
|---|---|
| Número de entradas digitales | 3 |
| Consumo de energía CC | < 5 W |
|---|---|
| Gama de frecuencias | -4G (LTE-FDD): B1, B3, B7, B8, B20, B28A -4G (LTE-TDD): B38, B40, B41 -3G: B1, B8 -2G: B3, B8 |
| Rango de tensión de alimentación | 9 ... 30 V DC, 4 pin DC connector |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|
| Tamaño de la base de datos | 128 |
|---|---|
| Tarjeta de memoria | Micro SD-Card |
| Número de entradas de transistor | 2 |
|---|---|
| Número de salidas de relé | 1 |
| Tensión nominal | 24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones