V570-57-T20B-J
| Batería de reserva | 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 95 % |
| Montaje | Panel con soportes |
| Peso | 750 g |
| Protección contra la entrada | IP 20 / NEMA1 (case), IP 65 / NEMA4X (front Panel) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Rango de tensión de alimentación | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensión nominal | 12 … 24 V DC |
| Número de pantallas definibles | 1024 |
|---|---|
| Pantalla | 5.7” touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
| Resolución | 320 x 240 pixels (QVGA) |
| Certificación | CE,cULus,UKCA,EAC |
|---|
| Número de bits de memoria (bobinas) | 8192 |
|---|---|
| Número de enteros de memoria (registros) | 4096 |
| Número de memoria de código ladder (virtual) | 2000 |
| Número de temporizadores | 384 |
| Tarjeta de memoria | Micro SD-Card |
| Tiempo de ejecución | 9 µs / Kb |
| Tensión nominal | 12 V-24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "V570-57-T20B-J"
Documentos "V570-57-T20B-J"
Tools "V570-57-T20B-J"