V350-J-T2
| Certificación | cULus |
|---|
| Altitud de funcionamiento | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batería de reserva | CR2450, 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
| Humedad relativa, sin condensación | 10 ... 95 % |
| Montaje | Carril DIN, Panel con soportes |
| Protección contra la entrada | IP 20 / NEMA1 (DIN rail mounted), IP 65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Número de entradas analógicas | 2 |
|---|---|
| Número de entradas de codificador | 3 |
| Número de entradas digitales | 12 |
| Rango de tensión de alimentación | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensión nominal | 12 … 24 V DC |
| Número de pantallas definibles | 1024 |
|---|---|
| Número de teclas | 5 |
| Pantalla | 3.5” touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
| Resolución | 320 x 240 pixels |
| Certificación | CE,cULus,UKCA,EAC |
|---|---|
| Normas | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Número de bits de memoria (bobinas) | 8192 |
|---|---|
| Número de enteros de memoria (registros) | 4096 |
| Número de memoria de código ladder (virtual) | 1000 |
| Número de temporizadores | 384 |
| Tarjeta de memoria | Micro SD-Card |
| Tiempo de ejecución | 15 µs / Kb |
| Número de entradas de transistor | 12 |
|---|
| Tensión nominal | 24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "V350-J-T2"
Documentos "V350-J-T2"
Tools "V350-J-T2"