V230-13-B20B
| Batería de reserva | 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 95 % |
| Montaje | Panel con soportes |
| Peso | 429 g |
| Protección contra la entrada | IP 65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Consumo de energía CA / CC | - / 2.5 W |
|---|---|
| Rango de tensión de alimentación | 10.2 … 28.8 V DC |
| Tensión nominal | 12 … 24 V DC |
| Número de pantallas definibles | 255 |
|---|---|
| Número de teclas | 24 |
| Pantalla | 3.2” display, STN, LCD |
| Resolución | 128 x 64 pixels |
| Certificación | UKCA,CE,cULus |
|---|
| Número de bits de memoria (bobinas) | 4096 |
|---|---|
| Número de enteros de memoria (registros) | 2048 |
| Número de memoria de código ladder (virtual) | 1000 |
| Número de temporizadores | 192 |
| Tiempo de ejecución | 30 µs / Kb |
| Tensión nominal | 12 V-24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "V230-13-B20B"
Documentos "V230-13-B20B"
Tools "V230-13-B20B"