US7-B5-B1
| Altitud de funcionamiento | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batería de reserva | Model: 3V CR2032, Battery lifetime: 4 years typical at 25 °C, battery back-up for all memory and RTC |
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 95 % |
| Montaje | Panel con soportes |
| Protección contra la entrada | IP 66 / NEMA4X (front Panel) ,IP 20 / NEMA1 (case) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ... 55 ºC / -4 ... 131 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -30 ... 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Tensión nominal | 12...24 V DC |
|---|
| Pantalla | 7" (16:9) touchscreen, TFT, LCD, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Resolución | 800 x 480 pixels (WVGA) |
| Certificación | CE,EAC,cULus,UKCA |
|---|
| Memoria interna | RAM: 512 MB (-B5) / 1 GB (-B10)|ROM: 3 GB de memoria del sistema (-B5) / 6 GB (-B10)|ROM: 1 GB de memoria de usuario (-B5) / 2 GB (-B10) |
|---|---|
| Número de memoria de código ladder (virtual) | 1000 |
| Tarjeta de memoria | Micro SD-Card |
| Tiempo de ejecución | 0.13 µs |
| Tensión nominal | 12 V-24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "US7-B5-B1"
Documentos "US7-B5-B1"
Tools "US7-B5-B1"
Omitir la galería de productos
Accesorios
UAG-CX-XKP125
- Kit adaptador de corto alcance con fuente de alimentación, cable de 1,25 m- para controladores con conector de expansión, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-CX-XKP300
- Kit adaptador de corto alcance con fuente de alimentación, cable de 3 m- para controladores con conector de expansión, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-CX-XKPL600
- Kit adaptador de largo alcance con fuente de alimentación, cable de 6 m- para controladores con conector de expansión, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-CX-XKPL1200
- Kit adaptador de largo alcance con fuente de alimentación, cable de 12 m- para controladores con toma de expansión, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-CX-XKPL1500
- Kit adaptador de largo alcance con fuente de alimentación, cable de 15 m- para controladores con conector de expansión, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-CX-XKPL2000
- Kit adaptador de largo alcance con fuente de alimentación, cable de 20 m- para controladores con toma de expansión, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAG-CX-XKPL3000
- Kit adaptador de largo alcance con fuente de alimentación, cable de 30 m- para controladores con conector de expansión, admite hasta 16 módulos Uni-I/O
UAC-CX-01RS2
- Módulo Uni-COM con 1 × interfaz RS232- para controladores con toma de expansión de E/S
UAC-CX-01RS4
- Módulo Uni-COM con 1 × interfaz RS485- para controladores con toma de expansión de E/S
UAC-CX-01CAN
- Módulo Uni-COM con 1 × interfaz de bus CAN- para controladores con conector de expansión de E/S