SM43-J-T20
| Certificación | EAC |
|---|
| Batería de reserva | 7 years typical at 25°C, battery back-up for RTC and system data, including variable data. |
|---|---|
| Montaje | Carril DIN, Panel con soportes |
| Temperatura de funcionamiento | 0 … 50 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -20 … 60 °C |
| Número de entradas analógicas | 2 |
|---|---|
| Número de entradas digitales | 12 |
| Rango de tensión de alimentación | 20.4 ... 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensión nominal | 24 V DC |
| Número de pantallas definibles | 24 |
|---|---|
| Pantalla | 4.3” Touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 colors (16 bit) |
| Resolución | 480 x 272 pixels |
| Certificación | CE,cULus,EAC,UKCA |
|---|---|
| Normas | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Número de bits de memoria (bobinas) | 512 |
|---|---|
| Número de enteros de memoria (registros) | 256 |
| Número de memoria de código ladder (virtual) | 192 |
| Número de temporizadores | 32 |
| Tiempo de ejecución | 15 µs / Kb |
| Número de entradas de transistor | 8 |
|---|
| Tensión nominal | 24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "SM43-J-T20"
Documentos "SM43-J-T20"
Tools "SM43-J-T20"