CMS-ANT-MAG1/INT-2.5M
Antena de base magnética CMS-ANT-MAG1/INT-2,5M
Para el sistema de comunicación CMS-10R, con cable de conexión de 2,5 m, conector tipo SMA macho, Ø 30×117,7 mm
Para el sistema de comunicación CMS-10R, con cable de conexión de 2,5 m, conector tipo SMA macho, Ø 30×117,7 mm
| Material de la carcasa | PE / PVC |
|---|---|
| Montaje | Cápsula magnética |
| Peso | 200 g |
| Posición de montaje | vertical |
| Protección contra la entrada | IP 42 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 80 °C / -40 ... 176 °F |
| Operación | for indoor use only |
|---|
| Certificación | EAC |
|---|
Modelos 3D "CMS-ANT-MAG1/INT-2.5M"
| Material de la carcasa | PE / PVC |
|---|---|
| Montaje | Cápsula magnética |
| Peso | 200 g |
| Posición de montaje | vertical |
| Protección contra la entrada | IP 42 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 80 °C / -40 ... 176 °F |
| Operación | for indoor use only |
|---|
| Certificación | EAC |
|---|
Autorizaciones
Modelos 3D "CMS-ANT-MAG1/INT-2.5M"