CMS-ANT-BLADE/INT-150MM
Antena de dispositivo CMS-ANT-BLADE/INT-150MM
Para el sistema de mensajería CMS-10R, montaje directo en el dispositivo, conector tipo SMA macho, 151×19,2×10,5 mm
Para el sistema de mensajería CMS-10R, montaje directo en el dispositivo, conector tipo SMA macho, 151×19,2×10,5 mm
| Material de la carcasa | PC+PBT / ABS, UV-Resistand: not required |
|---|---|
| Montaje | Directamente en el dispositivo |
| Peso | 120 g |
| Posición de montaje | vertical |
| Protección contra la entrada | IP 42 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 80 °C / -40 ... 176 °F |
| Operación | for indoor use only |
|---|
| Certificación | EAC |
|---|
Modelos 3D "CMS-ANT-BLADE/INT-150MM"
| Material de la carcasa | PC+PBT / ABS, UV-Resistand: not required |
|---|---|
| Montaje | Directamente en el dispositivo |
| Peso | 120 g |
| Posición de montaje | vertical |
| Protección contra la entrada | IP 42 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 80 °C / -40 ... 176 °F |
| Operación | for indoor use only |
|---|
| Certificación | EAC |
|---|
Autorizaciones
Modelos 3D "CMS-ANT-BLADE/INT-150MM"