URD-0400B
| Dimensiones | Slim modules – 12 mm only |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 90 % |
| Montaje | Carril DIN |
| Protección contra la entrada | IP 20 / NEMA1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| Número de entradas digitales | 4 |
|---|
| Tensión nominal | 120 V AC |
|---|
| Certificación | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Normas | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Tensión nominal | 120 V |
|---|
Autorizaciones
Documentos "URD-0400B"