UID-0016T
| Altitud de funcionamiento | 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 95 % |
| Montaje | Carril DIN |
| Protección contra la entrada | IP 20 / NEMA1 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ... 55 °C / -4 ... 131 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -30 … 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Certificación | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Normas | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Número de entradas de transistor | 16 |
|---|
| Tensión nominal | 24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Documentos "UID-0016T"