RIC-PS-2-4
Barra colectora de fase tetrapolar. Puente 2/4/6/8, RIC-PS-2-4 (ancho de módulo 2 x 17,5 / 4 x conexión)
| Categoría de sobretensión | III |
|---|---|
| Grado de contaminación | 2 |
| gris |
| Corriente nominal CA-1 | 63 A |
|---|---|
| Materiales de contacto | Cu |
| Tensión nominal | 690 V |
| Material de la carcasa | PC/ABS |
|---|---|
| Peso | 480 g |
| Protección contra la entrada | IP 20 |
| Sección transversal del conductor control / circuito principal | 10 mm2 |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|---|
| Normas | EN 60947-1 |
Modelos 3D "RIC-PS-2-4"
Documentos "RIC-PS-2-4"
| Categoría de sobretensión | III |
|---|---|
| Grado de contaminación | 2 |
| gris |
| Corriente nominal CA-1 | 63 A |
|---|---|
| Materiales de contacto | Cu |
| Tensión nominal | 690 V |
| Material de la carcasa | PC/ABS |
|---|---|
| Peso | 480 g |
| Protección contra la entrada | IP 20 |
| Sección transversal del conductor control / circuito principal | 10 mm2 |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|---|
| Normas | EN 60947-1 |
Autorizaciones
Modelos 3D "RIC-PS-2-4"
Documentos "RIC-PS-2-4"