PS1
Sonda de nivel
| Dimensiones | Ø22 x 100mm |
|---|---|
| Material de la carcasa | Stainless steel |
| Peso | 550 g |
| Protección contra la entrada | IP 68 |
| Temperatura de funcionamiento | 5 ... 70 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | 5 ... 70 °C |
| Rango de tensión de alimentación | 12 ... 30 VDC |
|---|---|
| Tensión de funcionamiento nominal | 24 VDC |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|
| Dimensiones | Ø22 x 100mm |
|---|---|
| Material de la carcasa | Stainless steel |
| Peso | 550 g |
| Protección contra la entrada | IP 68 |
| Temperatura de funcionamiento | 5 ... 70 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | 5 ... 70 °C |
| Rango de tensión de alimentación | 12 ... 30 VDC |
|---|---|
| Tensión de funcionamiento nominal | 24 VDC |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|
Autorizaciones