HDR-30-24
30 W Alimentación carril DIN 24 V
| Longitud de pelado control / circuito principal | 6 mm (0.236”) |
|---|---|
| Sección transversal del conductor control / circuito principal | 0.8 / 2.1 mm2 |
| Tipo de contacto control / circuito principal | Screw connection |
| Altitud de funcionamiento | 2000 m |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 20 ... 90 % |
| Montaje | Carril DIN |
| Peso | 70 g (HDR-15-24) / 130 g (HDR-30-15) |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ... 70 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 ... 85 °C |
| Certificación | UKCA,CE,EAC,cURus,cULus |
|---|
| Tensión nominal | 48 V-100 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Modelos 3D "HDR-30-24"
| Longitud de pelado control / circuito principal | 6 mm (0.236”) |
|---|---|
| Sección transversal del conductor control / circuito principal | 0.8 / 2.1 mm2 |
| Tipo de contacto control / circuito principal | Screw connection |
| Altitud de funcionamiento | 2000 m |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 20 ... 90 % |
| Montaje | Carril DIN |
| Peso | 70 g (HDR-15-24) / 130 g (HDR-30-15) |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ... 70 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 ... 85 °C |
| Certificación | UKCA,CE,EAC,cURus,cULus |
|---|
| Tensión nominal | 48 V-100 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "HDR-30-24"