CT524R/DC24V
| Funciones de supervisión | Under, over, inside, outside |
|---|---|
| Parámetros medidos | U |
| Rango de ajuste de mínima tensión | 0 … 30 V |
| Rango de ajuste de sobretensión | 0 … 30 V |
| Rango de medición de tension CC U+ / U- | 0 … 30 V |
| Retardo de alarma | 100 ms / 500 ms / 2 s |
| Retardo de reset de alarma | 100 ms |
| Material de la carcasa | PC |
|---|---|
| Peso | 25 g |
| Protección contra la entrada | IP 20 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 … 70 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 … 85 °C |
| Consumo de energía CA / CC | ≤ 0.5 W |
|---|---|
| Rango de tensión de alimentación | 18 … 30 V |
| Tensión nominal | 24 V DC |
| Certificación | UKCA,CE,EAC,Railway |
|---|---|
| Ferrocarril | EN 50155,EN 45545-2 |
| Normas | EN 60947-1,EN 61000-6-3,EN 61000-6-2 |
| Tensión nominal | 24 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "CT524R/DC24V"