CT515R/DC36V
| Corriente nominal de medición | 2 |
|---|---|
| Funciones de supervisión | Under, over, inside, outside |
| Parámetros medidos | I |
| Rango de ajuste de sobreintensidad | 0 … 2 A |
| Rango de ajuste de subcorriente | 0 … 2 A |
| Rango de corriente de medición | 0 … 3 A |
| Retardo de alarma | 100 ms / 500 ms / 2 s |
| Retardo de reset de alarma | 100 ms |
| Material de la carcasa | PC |
|---|---|
| Peso | 25 g |
| Protección contra la entrada | IP 20 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 … 70 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 … 85 °C |
| Consumo de energía CC | ≤ 0.5 W |
|---|---|
| Rango de tensión de alimentación | 18 … 45 V |
| Tensión nominal | 36 V DC |
| Certificación | UKCA,CE,EAC,Railway |
|---|---|
| Ferrocarril | EN 50155,EN 45545-2 |
| Normas | EN 60947-1,EN 61000-6-2,EN 61000-6-3 |
| Tensión nominal | 36 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "CT515R/DC36V"