CEM01/UC24-240V
| Material de la carcasa | PA 66 |
|---|---|
| Peso | 15 g |
| Protección contra la entrada | IP20 |
| Sección transversal del conductor control / circuito principal | 0.08 … 2.5 mm2 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 … 60 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 … 85 °C |
| Gama de frecuencias | 15 … 63 Hz |
|---|---|
| Rango de tensión de alimentación | 19 … 250 V |
| Tensión nominal | 24 … 240 V UC |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|---|
| Normas | EN 61000-6-2,EN 61000-6-3,EN 60730-1 |
| Tensión nominal | 24 V-240 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CA / CC |
Autorizaciones
Modelos 3D "CEM01/UC24-240V"